Badminton

Erwachsene Dienstag 19:00 22:00 Mehrzweckhalle Helmut Parzefall
Erwachsene Freitag 19:00 22:00 Mehrzweckhalle Helmut Parzefall
Jugend Freitag 19:00 20:00 Mehrzweckhalle Helmut Parzefall

Fussball

E-Jugend Montag 17:30 18:30 Schulsporthalle Tom Friebel
F-Jugend Dienstag 17:00 18:00 Mehrzweckhalle Marcel Körner
Herren Dienstag 19:00 21:00 Fussballplatz Viktor Kastner
Herren Donnerstag 20:00 22:00 Mehrzweckhalle Viktor Kastner
G-Jugend Freitag 15:30 16:30 Schulsporthalle Tobias Schimmer
F-Jugend Freitag 15:30 17:00 Mehrzweckhalle Marcel Körner
E-Jugend Freitag 17:00 19:00 Mehrzweckhalle Tom Friebel

Leichtathletik

Jugend Montag 15:30 17:00 Mehrzweckhalle Eva Trost
Jugend Donnerstag 15:00 18:00 Mehrzweckhalle Eva Trost
Jugend Donnerstag 16:00 18:00 Schulsporthalle Eva Trost

Ski-Club

Jugend Mittwoch 17:00 18:00 Mehrzweckhalle Maria Bichlmaier
Jugend Mittwoch 18:00 19:30 Mehrzweckhalle Heinz Ruider

Tischtennis

Jugend Mittwoch 18:00 19:30 Schulsporthalle Alois Aigner
Erwachsene Mittwoch 19:30 22:00 Schulsporthalle Alois Aigner
Jugend Freitag 18:00 19:30 Schulsporthalle Alois Aigner
Erwachsene Freitag 20:00 22:00 Schulsporthalle Alsoi Aigner

Turnen

Jugend Montag 18:00 19:30 Schulsporthalle Rope Skipping
Erwachsene Montag 18:30 20:00 Schulsporthalle Fit und Gesund
Erwachsene Montag 20:00 21:30 Mehrzweckhalle Bodystyling
Mädchen Dienstag 16:30 17:30 Mehrzweckhalle Mädchenturnen
Jungen Dienstag 17:30 19:00 Mehrzweckhalle Aufbauturnen
Erwachsene Dienstag 18:00 19:30 Schulsporthalle Herrenfitness
Erwachsene Dienstag 19:30 20:30 Schulsporthalle Rückenfit
Jugend Mittwoch 15:00 16:30 Schulsporthalle Vorschulturnen
Erwachsene Mittwoch 17:00 18:00 Schulsporthalle Seniorengymnastik
Mädchen Mittwoch 17:00 18:30 Mehrzweckhalle Christine Brüderl
Mädchen Mittwoch 18:30 19:30 Mehrzweckhalle Christine Brüderl
Erwachsene Mittwoch 19:30 22:00 Schulsporthalle Rückenfit
Erwachsene Donnerstag 18:00 19:00 Schulsporthalle Step Aerobic
Erwachsene Donnerstag 19:00 20:00 Schulsporthalle Bauch Beine Po
Jugend Donnerstag 20:00 21:30 Schulsporthalle Rope Skipping
Jugend Freitag 17:00 18:00 Schulsporthalle Rope Skipping